PMR pell-mell rush Official Site



FEATURED VIDEOS




LATEST NEWS


www.pmr-pellmellrush.com Blog Feed

Cover "カサブランカ・ダンディ - PMR Lewis" のミュージックビデオ、本日リリースしました。 (木, 21 10月 2021)
>> 続きを読む

PMR pell-mell rush - Odds And Ends ver.Lewis の公式リリックビデオ、本日リリースしました。 (Mon, 18 Oct 2021)
>> 続きを読む

PMR pell-mell rush - To The Heavens のミュージックビデオ、本日リリースしました。 (Thu, 14 Oct 2021)
>> 続きを読む

Cover "Black Night - PMR Lewis"のミュージックビデオ、本日リリースしました。 (Thu, 07 Oct 2021)
>> 続きを読む

PMR pell-mell rush - Now or Never の公式リリックビデオ、本日リリースしました。 (Mon, 04 Oct 2021)
>> 続きを読む

PMR pell-mell rush - Not That Way のミュージックビデオ、本日リリースしました。 (Thu, 30 Sep 2021)
>> 続きを読む

Cover "Sweet Memories - PMR Teresa"のミュージックビデオ、本日リリースしました。 (Thu, 23 Sep 2021)
>> 続きを読む

PMR pell-mell rush - It'll Be Alright の公式リリックビデオ、本日リリースしました。 (Mon, 20 Sep 2021)
>> 続きを読む

Cover "Are you gonna go my way - PMR Lewis"のミュージックビデオ、本日リリースしました。 (Thu, 16 Sep 2021)
>> 続きを読む

Cover "A song for you - PMR Teresa"のミュージックビデオ、本日リリースしました。 (Thu, 09 Sep 2021)
>> 続きを読む

2ndアルバム "UPS AND DOWNS" 本日配信スタートしました。 (Sat, 04 Sep 2021)
>> 続きを読む

Cover "Skipped Beat - PMR Lewis"のミュージックビデオ、本日リリースしました。 (Thu, 02 Sep 2021)
>> 続きを読む