PMR pell-mell rush Official Site



FEATURED VIDEOS




LATEST NEWS


www.pmr-pellmellrush.com Blog Feed

Cover "Are you gonna go my way - PMR Lewis"のミュージックビデオ、本日リリースしました。 (木, 16 9月 2021)
>> 続きを読む

Cover "A song for you - PMR Teresa"のミュージックビデオ、本日リリースしました。 (Thu, 09 Sep 2021)
>> 続きを読む

2ndアルバム "UPS AND DOWNS" 本日配信スタートしました。 (Sat, 04 Sep 2021)
>> 続きを読む

Cover "Skipped Beat - PMR Lewis"のミュージックビデオ、本日リリースしました。 (Thu, 02 Sep 2021)
>> 続きを読む

Cover "Heartache - PMR Teresa"のミュージックビデオ、本日リリースしました。 (Thu, 26 Aug 2021)
>> 続きを読む

Cover "Time after Time - PMR Teresa"のミュージックビデオ、本日リリースしました。 (Thu, 19 Aug 2021)
>> 続きを読む

Cover "Saving All My Love for You - PMR Teresa"のミュージックビデオ、本日リリースしました。 (Thu, 12 Aug 2021)
>> 続きを読む

Cover "Joy To The World - PMR Lewis" のミュージックビデオ、本日リリースしました。 (Thu, 05 Aug 2021)
>> 続きを読む

Cover "飾りじゃないのよ涙は - PMR Teresa" のミュージックビデオ、本日リリースしました。 (Thu, 29 Jul 2021)
>> 続きを読む

PMR pell-mell rush - Runaway のミュージックビデオ、本日リリースしました。 (Mon, 19 Jul 2021)
>> 続きを読む

PMR pell-mell rush - Nobody But You のミュージックビデオを本日リリースしました。 (Thu, 15 Jul 2021)
>> 続きを読む

Cover "We Will Rock You - PMR Lewis" のミュージックビデオ、本日リリースしました。 (Mon, 12 Jul 2021)
>> 続きを読む